Pater Konrad Werder


Pater Konrad Werder

 

 

Pfarrer

1. Vorsitzender, Pfarradministrator

 

 p.konrad@salvator-giebel.de

 


Maria Verónica Hell


Maria Veronica Hell

 

2. Vorsitzende,

Caritasausschuss (Vorsitzende),

Entwicklung-, Frieden- und Missionsausschuss (EFM),

Gesamtkirchengemeinderat

 

 veronica.hell@salvator-giebel.de

 


Günther Althaus


Günther Althaus

 

 

Caritasausschuss,

Vertreter bei „Weilimdorfer Bürger und Organisationen“ (WBO)

 guenther.althaus@salvator-giebel.de


Barbara Exner


Barbara Exner

 

 

beratendes Mitglied

 barbara.exner@salvator-giebel.de

 


Manfred Feurer


Manfred Feurer

 

 

 

Vertretung der 2. Vorsitzende,

Öffentlichkeitsarbeit, Jugendausschuss,

Gesamtkirchengemeinderat, Geschäftsführender Ausschuss

 

 manfred.feurer@salvator-giebel.de


Bernhard Hartmann


Bernhard Hartmann

 

 

Familienausschuss (Vorsitzender)

 bernhard.hartmann@salvator-giebel.de


Verena Lambrecht


Verena Lambrecht

 

 

Vertreterin im Stadtdekanat,

Verwaltungsausschuss des Dekanatrats,

Gesamtkirchengemeinderat, Geschäftsführender Ausschuss


 verena.lambrecht@salvator-giebel.de

 


Jessica Pisarczyk


Jessica Pisarczyk

 

 

Jugendausschuss (Vorsitzende),

Vertreterin Mobile Jugendarbeit


 jessica.pisarczyk@salvator-giebel.de

 


Evelyn Steinhart


Evelyn Steinhart

 

 

beratendes Mitglied

 evelyn.steinhart@salvator-giebel.de


Beate Wessinger


Beate Wessinger

 

 

Schriftführerin im KGR

Entwicklung-, Frieden- und Missionsausschuss (Vorsitzende)


 beate.wessinger@salvator-giebel.de

 


Kurt Wuschick


Kurt Wuschick

 

 

Jugendausschuss,

Gesamtkirchengemeinderat

 

 kurt.wuschick@salvator-giebel.de